Все о поступлении
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

20 марта, 2024

Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы и тенденции развития экономики, финансов и управления»

Профессор Патласов О.Ю. 15.03.2024 г. в г. Москва принял участие в работе международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы и тенденции развития экономики, финансов и управления»


11 марта, 2024

Профессор Патласов О.Ю. посетил лекцию Турала Керимова в МГАВМиБ

28.02.2024 профессор Патласов О.Ю. посетил лекцию Турала Керимова в ФГБОУ ВО «Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии – МВА имени К.И. Скрябина» на тему: «Электоральные циклы в современной России: выборы президента. Попытки внешнего вмешательства и избирательные процессы в России и противодействие им».

11 марта, 2024

ХI Субботние политологические чтения в Президентской академии (РАНХиГС)

«02 марта 2024 года в рамках научного сотрудничества Омской гуманитарной академии и Академии политической науки (г. Москва), доктор политических наук, профессор Волох Олег Владимирович принял участие в ХI Субботних политологических чтениях в Президентской академии (РАНХиГС). Данное мероприятие организовано Российской ассоциацией политической науки и Академией политической науки».