Все о поступлении
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

28 ноября, 2023

Шестой профессорский форум «Наука и образование как основа развития России. Кадры для инновационной экономики»

14-16 ноября 2023 г. при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации состоялся Шестой профессорский форум «Наука и образование как основа развития России. Кадры для инновационной экономики» с целью поддержки Десятилетия науки и технологий, обсуждения актуальных проблем и научных достижений, определения приоритетных задач развития науки и образования, а также роли научной и образовательной элиты России в их выполнении. Открыл форум Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков.

Профессор ОмГА О.Ю. Патласов принял активное участие на площадках В доме Правительства Москвы, Общественной палаты РФ, ГУУ и выступил с сообщением «Девальвация ученого звания профессор: трансформация нормативной базы и сюрпризы проекта профессионального стандарта «Педагогический работник высшего образования». (Презентация, видео). https://vk.com/video-93005764_456244298 https://moovly.ru/movies/bVJENGlVeDdPbUlDc3l6UGExTUxGQ0Q1Z2RwYlFyUzg1Zk0zZ0pJOVB4cz0

28 ноября, 2023

Международная выставка-форум ‘’Россия’’ — это важнейшие достижения страны, собранные на одной площадке.

Профессор кафедры экономики и управления ОмГА О.Ю. Патласов принял участие в Деловой программе Международной выставки-форуме Россия с 4 по 10 ноября 2023 г. на ВДНХ. На форуме представлены экспозиции, предлагаются тематические экскурсии, мастер-классы лиги лекторов Российского общества Знание.