Все о поступлении
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

27 апреля, 2024

«Здоровье молодежи – богатство России»

С 1 по 30 апреля студенты Омской гуманитарной академии приняли участие в антинаркотической акции «Здоровье молодежи – богатство России».
В рамках акции были проведены мероприятия:
Лекция «Мы знаем цену жизни», направленная на предупреждение вовлечения обучающихся и студентов в раннюю алкоголизацию и наркотизацию;
Беседа «Предупреждение вовлечения обучающихся и студентов в раннюю алкоголизацию и наркотизацию», целью которого являлось разъяснение правовых и социальных аспектов проблемы наркомании;
Спортивные соревнования по волейболу, направленные на профилактику по недопущению употребления подростками ПАВ.
27 апреля, 2024

Онлайн-голосовании за выбор территории для благоустройства в 2025 году

Студенты Омской гуманитарной академии приняли участие во всероссийском онлайн-голосовании за выбор территории для благоустройства в 2025 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», которое проходило с 15 марта по 30 апреля 2024 г.


27 апреля, 2024

День пожарной охраны

В стенах Омской гуманитарной академии прошел открытый урок, посвященный Дню пожарной охраны, в ходе которого были рассмотрены вопросы безопасного отдыха детей в летний период, правила поведения в природной среде, в том числе на водных объектах, действия при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в местах массового пребывания людей.


27 апреля, 2024

«Вузы для фронта»

В рамках акции «Вузы для фронта» 16 апреля студенты Омской гуманитарной академии и Омского гуманитарного колледжа собрали и передали Гуманитарному центру Омской области медикаменты для подразделений, участвующих в специальной военной операции.

24 апреля, 2024

Общегородской субботник

Студенты Омской гуманитарной академии приняли участие в общегородском субботнике по санитарной очистке территории, прилегающей к учреждению, и территории парка «Сад Сибири».