Все о поступлении
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
                        


Мероприятия и события

21 января, 2020
Соискатель на рынке труда

Соискатель на рынке труда

17 января 2020 года студенты Гуманитарной академии участвовали в семинаре «Адаптация на рынке труда». Он состоялся в Омском областном центре профориентации и психологической поддержки населения.

14 июня, 2019
Нелишний на рынке труда

Нелишний на рынке труда

«Портрет профессионала» ˗ такова тема занятия по производственной, профессиональной и социальной адаптации выпускников высших учебных заведений, состоявшегося в Гуманитарной академии 6 июня 2019 года. Оно проведено главным специалистом Омского областного центра профессиональной ориентации и психологической поддержки населения А.Ю. Кобка.
07 мая, 2019
Как действовать в случае беды

Как действовать в случае беды

Возможности обеспечения безопасности людей при пожаре в жилых помещениях, общественных зданиях рассмотрены в ходе занятия, состоявшегося 23 апреля 2019 года в центре противопожарной пропаганды и общественных связей Главного управления Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Омской области.
19 апреля, 2019
Рынок труда открыт для новичка

Рынок труда открыт для новичка

«Открой дверь в новый мир» – такова тема занятия, в котором участвовали 18 апреля 2019 года студенты Гуманитарной академии. Его провела главный специалист Омского областного центра профориентации и психологической поддержки населения А.Ю. Кобка.

07 марта, 2019
Получены знания о сфере закупок товаров

Получены знания о сфере закупок товаров

Предприятие «РТС-Тендер» при поддержке Главного управления контрактной системы Омской области предоставило в феврале 2019 года студентам Гуманитарной академии уникальную возможность пройти бесплатное обучение по курсу «Специалист в сфере закупок». По окончании занятий вручены сертификаты.